Уважаемые родители!

11.02.2021

В соответствии с письмом министерства просвещения Российской Федерации  от 09.02.202 № ДГ-250/06 министерство образования Тульской области информирует вас о проведении 12 февраля 2021 г. в 18:00 по московскому времени Всероссийского родительского собрания на тему «Социальные сети» (далее – собрание), в рамках которого родителей ознакомят с популярными среди детей социальными сетями, особенностями их интереса к ним.

Трансляция собрания будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте», а также на сайте открытыеуроки.рф.