#Мастерскаяканикул.71 ДНЕВНИК детского пришкольного оздоровительного лагеря «Солнечный» с дневным пребыванием детей при МКОУ «Нарышкинская СОШ». 10 день.

18.06.2021

Сегодня младшие ребята побывали в детской библиотеке п. Теплое, где их радушно встретила Боровикова В.В.. Она совершила с детьми путешествие в мир книг, а потом своими руками мальчишки и девчонки изготовили закладки для книг. Дальше их путешествие продолжилось в районном краеведческом музее, где воспитанники приняли участие в конкурсе рисунков. Ну а дальше, конечно, полюбившийся парк культуры и отдыха п. Теплое!!!

Старшие ребята совершили трудовой десант к  Свято-Успенскому Храму. Во второй половине дня прошли соревнования «Игры  с водой», дети приняли участие в конкурсе рисунков «Великая Отечественная война».

День прошел в лагере очень быстро, интересно и познавательно.