#ДетиРоссии- 2021

19.11.2021

В период с 15 по 24 ноября 2021 года в МКОУ  «Нарышкинская СОШ» проводятся мероприятия межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2021». С ребятами проведена беседа педагогом-психологом Латышевой С.А. на тему «Всем миром против наркотиков», а  учителем физической культуры, педагогом дополнительного образования Ульяничевой Н.В.- спортивные соревнования  «Спорт — это жизнь». Цель: предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.