«СТОП ВИЧ/СПИД»

09.12.2021

В рамках Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченной к Всемирному дню борьбы со СПИДом (1 декабря) с 1 по 15 декабря 2021 года в МКОУ «Нарышкинская СОШ»,  проводятся информационно-просветительские и спортивных мероприятий с обучающимися, классные часы, направленные на популяризацию здорового образа жизни. Интернет-опрос обучающихся по выявлению профильной компетенции в области профилактики ВИЧ-инфекции. Интернет-опрос педагогических работников по определению уровня информированности и характера субъектного отношения к деятельности в области профилактики распространения ВИЧ-инфекции. Цель: создание информационного поля, расширяющего представления обучающихся о вирусе иммунодефицита человека и последствиях, которые несёт распространение ВИЧ для социального развития страны.