#ДЕНЬПИОНЕРИИ

20.05.2022

19 мая 2022 года команда МКОУ «Нарышкинская СОШ»  «Патриоты России» стала ПОБЕДИТЕЛЕМ (общекомандный зачет) в районном фестивале спорта и искусств сельской молодёжи «Весенний марафон-2022».
В спортивном блоке заняли  2 место.
В творческом блоке в номинации «Театр малых форм» - 1 место.
В конкурсе стенных СМИ – 2 место.
Состав команды: Степашина С., Канаева Н., Бондаренко А., Брайченко Н, Родионова Л., Сидорова А., Роммель П., Фоминых Д., Копцев Р., Онищенко И., Устинов В., Погосов Д..
Поздравляем ребят, молодцы!!!