Рождество Христово

В нашей школе обучающиеся с педагогами подготовили рождественскую историю. Вот уже одиннадцать лет подряд сюда, в школу, спешит множество местных жителей и гостей, чтобы всем вместе встретить в обстановке миролюбия и Божьей благодати один из самых любимых православных праздников – Рождество Христово. Для взрослых и малышей взрослые подготовили различные мастер-классы.

Вахта Памяти

В рамках Дня освобождения Тепло-Огаревского района от немецко-фашистских захватчиков для 4-6 классов был проведён классный час «Вахта Памяти» с приглашением Булаева Р.Н., члена тульского молодёжного поискового центра «Искатель».

В день 78-ой годовщины освобождения Тепло-Огаревского района от немецко-фашистских захватчиков у нас в школе состоялась встреча с Косовым А.С., участником боевых действий в Афганистане, членом Тепло-Огаревского отделения «Боевого братства».