Информация о продлении дистанционного обучения.

В Указе Губернатора Тульской области от 19.03.2020 № 13 говорится о недопущении нахождения детей до 18 лет без сопровождения родителей (законных представителей) на территории торговых, развлекательных центров Тульской области в период до 12 апреля 2020 года.

На основании приказа № 62 «Об ограничении образовательного процесса» от 20.03.2020 г. МКОУ «Нарышкинская СОШ», доводим до вашего сведения, что после окончания весенних каникул с 30 марта  до 12 апреля 2020 года продолжится ограничение образовательного процесса с применением в данный период дистанционных  форм обучения, самостоятельной работы обучающихся. Сроки получения заданий обучающимися и предоставления ими выполненных работ производить в строгом соответствии с действующим расписанием уроков. Напоминаем, что в соответствии с ФЗ «Законом об образовании в  Российской Федерации» родители (законные представители) несут ответственность за обучение и воспитание своих детей.

Администрация школы.

20.03.2020 г.

Уважаемые родители (законные представители)!

В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Тульской области, во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», указа Губернатора Тульской области от 16.03.2020 № 12 «О дополнительных мерах, принимаемых в связи с введением режима повышенной готовности на территории Тульской области», с изменениями и дополнениями от 19.03.2020 № 13, от 25.03.2020 № 16, постановления правительства Тульской области от 16.03.2020 № 112 «О введении режима повышенной готовности» с изменениями и дополнениями от 19.03.2020 № 115 просим  ознакомиться с информацией об ограничительных мероприятиях и информационных ресурсах, обеспечивающих режим повышенной готовности в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Тульской области (приложение 1.).

Региональный проект «Каникулы-онлайн»

Горячая линия по вопросам реализации дополнительного образования в дистанционной форме: 8(4872)77-32-66 (ГОУ ДО ТО «Областной эколого-биологический центр»).

Вся информация о реализации регионального проекта «Каникулы-онлайн» по ссылке – http://doobr71.ru.

Уважаемые участники образовательного процесса (родители (законные представители), обучающиеся и педагогические работники)!

На основании приказа Министерства образования Тульской области от 16.03.2020 № 400, в соответствии с протоколом заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции в РФ от 13.03.2020г., в МКОУ «Нарышкинская СОШ» с 17.03.2020 года организовано проведение дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий:

- введено сроком с 17.03.2020г. по 20.03.2020г. ограничение образовательного процесса с применением в данный период дистанционных форм обучения, самостоятельной работы обучающихся.

Сроки получения заданий обучающимися и предоставления ими выполненных работ будет производиться в строгом соответствии с действующим расписанием уроков.