Открытый урок «Александр Невский»

В рамках Всероссийского проекта «Открытые уроки» 24 октября в нашей школе состоялся открытый урок «Александр Невский» посвященный 800-летию со дня рождения великого полководца.

Большая стройка

19 ноября в 7 классе прошёл урок в рамках  Всероссийского проекта «Открытые уроки»  - демонстрация шоу профессий «Большая стройка», направленный на знакомство школьников с профессиями строительной отрасли.

Информация

В целях информирования родительской общественности и обучающихся по вопросам проведения государственной итоговой аттестации в 2020-2021 учебном году министерство образования Тульской области сообщает о проведении 24.11.2020 регионального родительского собрания (далее – родительское собрание).

Родительское собрание пройдет в прямом эфире канала Youtube
по следующей ссылке:

Начало трансляции в 18.00 по московскому времени.

К участию в собрании приглашаются родители (законные представители) обучающихся 9-х и 11-х классов.

Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа

18 ноября делегация нашей школы приняла участие в XV районных образовательных чтениях «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа» в рамках XIX Международных Рождественских образовательных чтений: «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа» в дистанционном режиме (онлайн конференция).

Уроки толерантности

16 ноября в МКОУ «Нарышкинская СОШ» прошли уроки толерантности. В современном мире актуальным становится развитие толерантных установок в обучении и воспитании детей.